KS TOOLS 150.1570 Serie di spessimetri, Luce

KS Tools Spessimetri, 3pz. Quantità:1

offerte usate a partire da

KS TOOLS 150.1570 Serie di spessimetri, Luce

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
75,49 €
Spedizione da 9,95 €

KS Tools 150.1570 Spessimetri, 3 Pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KS Tools 300.1572 Tastatore per compassi spessimetri di precisione, 125mm
Spedizione da 3,99 €
KS Tools Misuratore di intercapedini, 0,5-120mm Quantità:1
26,68 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS Tools 300.1574 Tastatore per compassi spessimetri di precisione, 175mm
Spedizione da 3,99 €
Tastatore per compassi spessimetri di precisione, 800mm
69,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS Tools 300.1575 Tastatore per compassi spessimetri di precisione, 200mm
Spedizione da 3,99 €
KS TOOLS 150.1570 Serie di spessimetri, Luce

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 20; Numero delle lamine: 10; Spessore pala da [mm]: 1; Lunghezza utile [mm]: 45; Larghezza utile [mm]: 15; Numero pezzi [pz.]: 3; Diametro piatto [mm]: 30; Lunghezza [mm]: 110; Altezza: 45; Peso [g]: 100
75,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it