KS Tools 340.0024 Spazzola a Tazza in Filo D'Acciaio Ritorto 0, 5 mm, Diametro 90 mm

KS Tools Spazzola a tazza in filo d'acciaio 0,5mm, Ø90mm Quantità:1

KS Tools 340.0024 Spazzola a Tazza in Filo D'Acciaio Ritorto 0, 5 mm, Diametro 90 mm

Prezzo più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,35 €
63.96 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

KS TOOLS 340.0024 Spazzola metallica

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KS TOOLS 150.1182 Spazzola levigatrice, Pulizia pinza freno
Spedizione gratuita
KS Tools 201.2325 Spazzola con Filo D'Acciaio a 4 Ranghi, 285 mm
Spedizione da 3,99 €
KS TOOLS 340.0001 Spazzola metallica
Spedizione da 3,99 €
KS Tools 500.8463 - Spazzola metallica 150 x 20 x 32 mm per 500.8461
Spedizione gratuita
KS Tools 340.0024 Spazzola a Tazza in Filo D'Acciaio Ritorto 0, 5 mm, Diametro 90 mm

Offerta più conveniente

Numero di tariffa doganale 9603 9099 EAN-Code 4042146235751 Eclass-No. 21041105
15,35 €
Amazon.it