KS TOOLS 119.2050 Kit di pinze, Anelli di fermo

KS TOOLS Set Pinze Fusibile, 10-25 MM, 4-TLG. 119.2050

KS TOOLS 119.2050 Kit di pinze, Anelli di fermo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
83,49 €
Spedizione gratuita

KS Tools 119.2050 Serie di Pinze di Sicurezza, 10-25 mm, 4 Pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,21 €
277.38 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita
KS TOOLS 119.2050 Kit di pinze, Anelli di fermo

Offerta più conveniente

Numero pezzi [pz.]: 4; Lavorazione/Trattamento: fucinato; Materiale: Acciaio al cromo-vanadio; Tipo di impugnatura attrezzo: con impugnatura di protezione; Peso [g]: 455; Forma: angolato; Angolo [°]: 90; Linea di prodotti: ULTIMATEplus
83,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KS TOOLS 911.2026-99 Valigia(etta) attrezzi
Spedizione gratuita
Modulo Di Strumenti Di Battitura Con Manico In Legno, 9 Pezzi KSTOOLS
85,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS Tools Valigetta attrezzi 911.0626-99 vuota in plastica
Spedizione da 3,99 €