KS TOOLS 100.4075 Disco pulitura- Kit pulitura mozzo ruota

KS Tools Set dischi di ricambio per smerigliatrice per mozzi, Ø160mm, 3pz. Quantità:3

KS TOOLS 100.4075 Disco pulitura- Kit pulitura mozzo ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
97,49 €
Spedizione gratuita

KS Tools 100.4075 Kit dischi di ricambio per smerigliatrice mozzo ruota, Ø 160 mm, interno Ø 60 mm, 3 pz

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,70 €
250.38 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KS TOOLS 911.2026-99 Valigia(etta) attrezzi
Spedizione gratuita
KS TOOLS 917.0216-99 Valigia(etta) attrezzi
Spedizione gratuita
KS TOOLS 918.0607-99 Valigia(etta) attrezzi
Spedizione da 3,99 €
KS Tools 917.1490-99 Valigetta vuota in plastica per 917.1490
Spedizione gratuita
KS TOOLS 100.4075 Disco pulitura- Kit pulitura mozzo ruota

Offerta più conveniente

N° giri fino a [giri/min.]: 1500; Numero pezzi [pz.]: 3; Numero di applicazioni [Veicoli per cristallo]: 100; Diametro interno [mm]: 60; Peso [g]: 530; Versione utensile: Antiscintilla; Diametro: 160
97,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it