KS Tools 149.1003 TPMS serie di servizio per sistema di controllo pneumatici 03

KS Tools Set di utensili RDKS/TPMS per sensori di sistemi controllo pressione dei pneumatici 03 Quantità:1

KS Tools 149.1003 TPMS serie di servizio per sistema di controllo pneumatici 03

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,76 €
Spedizione da 3,99 €

KS TOOLS 149.1003 Valvola, Pressione gonf. pneumatici-Sistema controllo

4-5 giorni lavorativi
5,29 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

KS TOOLS 911.2026-99 Valigia(etta) attrezzi
Spedizione gratuita
KS TOOLS 917.0216-99 Valigia(etta) attrezzi
Spedizione gratuita
KS TOOLS 918.0607-99 Valigia(etta) attrezzi
Spedizione da 3,99 €
KS Tools 917.1490-99 Valigetta vuota in plastica per 917.1490
Spedizione gratuita
KS Tools 149.1003 TPMS serie di servizio per sistema di controllo pneumatici 03

Offerta più conveniente

Passione per strumenti di altissima qualità: da oltre 30 anni non ci poniamo limiti. Qualità assoluta: oltre 45.000 strumenti di altissima qualità nati solo dal desiderio di offrire il meglio. Dopo ogni cambio gomme o manutenzione ai pneumatici, deve essere sostituita tutta la serie di valvole di servizio del sensore Idoneo a cerchi in acciaio e alluminio Per il produttore VDO
Amazon.it