KS Tools 911.0721 3/4" Serie di chiavi a bussola, 21 pz metrico

KS Tools Set di chiavi a bussola 911.0721 3/4" 21 pz metrico

offerte usate a partire da

KS Tools 911.0721 3/4" Serie di chiavi a bussola, 21 pz metrico

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,99 €
EUR 5,00 / Unità
Spedizione gratuita

KS TOOLS 911.0721 Set chiavi a bussola

4-5 giorni lavorativi
212,99 €
Spedizione gratuita

KS Tools 911.0721 3/4" Serie di chiavi a bussola,21pz.metrico

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
213,98 €
10.19 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

KS Tools 911.0721 3/4" Serie di chiavi a bussola,21pz.metrico

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
237,24 €
Spedizione gratuita

KS Tools 911.0721 3/4" Serie di chiavi a bussola,21pz.metrico

Disponibilità immediata
237,32 €
Spedizione gratuita

KS Tools 911.0721 3/4" Serie di chiavi a bussola,21pz.metrico

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
258,07 €
Spedizione da 10,90 €

KS Tools 911.0721 3/4" Serie di chiavi a bussola,21pz.metrico

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
259,82 €
Spedizione gratuita

KS Tools 911.0721 3/4" Serie di chiavi a bussola,21pz.metrico

Disponibilità immediata
267,34 €
Spedizione da 9,99 €

KS Tools 911.0721 3/4" Serie di chiavi a bussola,21pz.metrico

Disponibilità immediata
269,00 €
Spedizione da 23,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KS TOOLS 911.2026-99 Valigia(etta) attrezzi
Spedizione gratuita
Modulo Di Strumenti Di Battitura Con Manico In Legno, 9 Pezzi KSTOOLS
81,32 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS TOOLS 917.0216-99 Valigia(etta) attrezzi
Spedizione gratuita
KS TOOLS 918.0607-99 Valigia(etta) attrezzi
Spedizione da 3,99 €
KS Tools 911.0721 3/4" Serie di chiavi a bussola, 21 pz metrico

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Spessore: 50,0 / Upc: 4042146043738 / Sistema di misurazione: Metrico / MPN: 9110721 / eBay Product ID (ePID): 1342102602 / Unità di misura: Unità / Diametro: Bus / Larghezza: 36 cm / Gtin: 4042146043738 / Brand: KS Tools / Quantità: 21 / Tipo: Chiavi / EAN: 4042146043738 / Peso: 2004,35 g / Modello: Chiavi A Bussola / Lunghezza: 31 cm / Marca: KS Tools / Altezza: 3/4in. / Reparto: Utensili / Paese di fabbricazione: Taiwan
ebay.it