KS TOOLS 913.1460 Serie di bussole per avvitatori ad impulsi

KS Tools Set di bussole 913.1460 con profilo a spirale 1/4"+1/2" 15 pz

KS TOOLS 913.1460 Serie di bussole per avvitatori ad impulsi

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
183,99 €
Spedizione da 1,99 €

KS Tools 913.1460 Serie di Bussole Profilo Conico-Elicoidale, 15 Pezzi, 1/4"+1/2"

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,51 €
12.63 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

KS TOOLS 1/4 "+ 1/2 " Spiral-Profil-Kraft-Stecknuss-Satz, 15-tlg

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,04 €
Spedizione da 19,90 €
KS TOOLS 913.1460 Serie di bussole per avvitatori ad impulsi

Offerta più conveniente

Altezza: 35,0, 35; Larghezza [mm]: 188, 188,0; Dimensioni squadra di allineamento [mm (pollici)]: 12,5 (1/2"), 6,3 (1/4"); Numero pezzi [pz.]: 15; Testa bullone / Profilo dado: Twist-Socket; DIN/ISO: DIN 3120, ISO 1174; Superficie: fosfatizzato; Materiale: Acciaio al cromo-molibdeno; Lunghezza totale [mm]: 190, 190,0
183,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KS TOOLS 911.2026-99 Valigia(etta) attrezzi
Spedizione gratuita
Modulo Di Strumenti Di Battitura Con Manico In Legno, 9 Pezzi KSTOOLS
85,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS Tools Valigetta attrezzi 911.0626-99 vuota in plastica
Spedizione da 3,99 €