KS TOOLS 918.0660 Set chiavi a bussola

KS Tools Serie di bussole poligonali 918.0660 1/2" CHROMEplus lunghe 10 pz 10-19 mm

KS TOOLS 918.0660 Set chiavi a bussola

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
85,49 €
Spedizione gratuita

KS Tools 918.0660 Serie di bussole poligonali 1/2" CHROMEplus, lunga, 10 pz, 10 -19 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,26 €
155.76 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KS Tools Bussole per avvitatore ad impulsi 515.1103 1/2" corte, 4 pz
Spedizione gratuita
KS Tools Set frese HM, 7pz. Quantità:1
48,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KS TOOLS 150.9350 Serie di chiavi filtro olio
Spedizione da 9,95 €
KS TOOLS 811.1033 Serie di bussole per avvitatori ad impulsi
Spedizione gratuita
KS TOOLS 515.0865 Serie di bussole per avvitatori ad impulsi
Spedizione gratuita
KS TOOLS 918.0660 Set chiavi a bussola

Offerta più conveniente

Numero pezzi [pz.]: 10; Tecnica di raccordo: Flank Traction; DIN/ISO: DIN 3120, ISO 1174, DIN 3124, ISO 2725; Superficie: cromato; Materiale: Acciaio al cromo-vanadio; Attrezzo: senza funzionalità cricco; Peso [g]: 740; Lato femmina (Profilo): Quadrato; Dimensioni squadra di allineamento [mm (pollici)]: 12,5 (1/2"); Femmina [pollici]: 1/2
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it