KS Tools 330.2050 Punta Elicoidale HSS-G, 5 mm, Confezione da 10

KS Tools Punte elicoidali HSS-G 330.2050 per trapano 5 mm, 10 pz

KS Tools 330.2050 Punta Elicoidale HSS-G, 5 mm, Confezione da 10

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,99 €
1.3 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

KS TOOLS 330.2050 Punta elicoidale per metallo

4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione gratuita
KS Tools 330.2050 Punta Elicoidale HSS-G, 5 mm, Confezione da 10

Offerta più conveniente

Numero di tariffa doganale 8207 5090 EAN-Code 4042146164846 Eclass-No. 21010101
12,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

KS TOOLS 918.3108 Serie di punte per giraviti
Spedizione gratuita
Attacco 12 Punti ULTIMATE® 1/2'', 28 Mm
10,86 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS Tools Compasso di precisione con punte intercambiabili, 240mm Quantità:1
13,25 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS Tools 300.0415 Compasso a Punte Fisse Senza Arco di Regolazione, 600 mm
Spedizione da 3,99 €