KS TOOLS 911.3404 Prolunga, Chiave a bussola

KS Tools Prolunga da 3/4", 400 mm Quantità:1

KS TOOLS 911.3404 Prolunga, Chiave a bussola

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione gratuita

KS Tools 911.3404 Prolunga, 400 mm, 3/4"

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,99 €
26.24 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

KS Tools 911.3404 Prolunga, 400 mm, 3/4"

Disponibilità immediata
49,56 €
Spedizione gratuita

KS Tools 911.3404 Prolunga, 400 mm, 3/4"

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
53,39 €
Spedizione gratuita
KS TOOLS 911.3404 Prolunga, Chiave a bussola

Offerta più conveniente

Lato femmina (Profilo): Quadrato; Dimensioni squadra di allineamento [mm (pollici)]: 20 (3/4"); DIN/ISO: DIN 3120, ISO 1174, DIN 3123, ISO 3316; Superficie: satinato opaco, cromato; Materiale: Acciaio al cromo-vanadio; Lunghezza totale [mm]: 400,0; Peso [g]: 1600
38,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KS Tools 963.3449 BRONZEplus Prolunga 3/4" 430 mm
Spedizione gratuita
KS Tools 918.1817 Prolunga 1/2" CHROMEplus, 305 mm
Spedizione da 3,99 €
KS TOOLS 918.3803-E Prolunga, Chiave a bussola
Spedizione da 3,99 €
KS TOOLS 911.0030 Prolunga, Chiave a bussola
Spedizione da 3,99 €
KS Tools Prolunga angolare CHROMEplus 1/2", 180mm Quantità:1
19,06 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €