KS TOOLS 150.1931 Attrezzo

KS Tools Pompa a mano 150.1931 con manometro e tubo, max. 2,5 bar

KS TOOLS 150.1931 Attrezzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
93,49 €
Spedizione gratuita

KS Tools 150.1931 Pompa manuale c.manometro,max. 2,5bar

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,02 €
Spedizione gratuita

KS Tools 150.1931 Pompa manuale c.manometro,max. 2,5bar

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,41 €
Spedizione gratuita

KS Tools 150.1931 Pompa manuale c.manometro,max. 2,5bar

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
140,99 €
Spedizione da 20,75 €
KS TOOLS 150.1931 Attrezzo

Offerta più conveniente

Campo misura da [bar]: 0; Campo misura fino a [bar]: 2,5; Pressione [bar] fino a: 2,5; Peso [g]: 443
93,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KS Tools 150.1660 Pompa per Travaso Liquidi, Vuota, 8 Pezzi
Spedizione gratuita
KS Tools 150.9560 - Pompa a leva anticorrosione, colore: Bianco
Spedizione gratuita
KS TOOLS Bomboletta spray a pompa
31,42 €
4.49 EUR/1.0 l
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS Tools 700.1792 Pompa Idraulica Manuale, 700 Bar
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS TOOLS 150.8271 Bomboletta spray a pompa
Spedizione da 9,95 €