KS TOOLS 115.3008 Pinza, Guarnizione gambo valvola

KS Tools Pinze per anelli di tenuta delle valvole, 270mm Quantità:1

KS TOOLS 115.3008 Pinza, Guarnizione gambo valvola

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione gratuita

KS Tools 115.3008 Pinze p.anelli di tenuta valvole, 270mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,99 €
149.97 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita
KS TOOLS 115.3008 Pinza, Guarnizione gambo valvola

Offerta più conveniente

Materiale: Acciaio per utensili; Lunghezza [mm]: 270,0; Peso [g]: 340; Forma: dritto
49,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KS TOOLS 117.1760 Kit di pinze
Spedizione gratuita
KS TOOLS 821.0034 Kit di pinze
Spedizione gratuita
KS Tools 117.1118 Pinza a Punte Mezzotonde VDE Ergotorque, 200 mm
Spedizione da 3,99 €
KS TOOLS 965.0605 Pinze regolabili a più posizioni
Spedizione gratuita
KS TOOLS 812.0005 Kit di pinze
Spedizione gratuita