KS Tools 115.0900 Pinza per tubo carburante

KS Tools Pinza per tubo carburante 115.0900 – Attrezzo sblocco condotto climatizzatore/carburante

KS Tools 115.0900 Pinza per tubo carburante

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,80 €
Spedizione gratuita

KS Tools 115.0900 Pinza per tubo carburante

Disponibilità immediata
56,51 €
Spedizione da 11,00 €

KS TOOLS 115.0900 Attrezzo sblocco, Condotto climatizzatore / carburante

4-5 Werktage
63,99 €
Spedizione da 9,95 €

KS Tools 115.0900 Pinza per tubo carburante

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,08 €
Spedizione gratuita

Pinza combinata KST115.0900 KS TOOLS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,29 €
Spedizione gratuita

Pinza combinata KST115.0900 KS TOOLS

74,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KS Tools Pinze a becchi piatti ERGOTORQUE, 160mm Quantità:1
24,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KS TOOLS 500.7036 Pinza per anelli di sicurezza
Spedizione gratuita
KS TOOLS 500.7053-E Pinza a becco leggermente tondo
Spedizione da 3,99 €
KS Tools Pinza telefonica meccanica di precisione Quantità:1
16,56 €
184.0 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS Tools Pinze professionali per pompe dell'acqua, 46mm Quantità:1
22,51 €
59.24 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS Tools 115.0900 Pinza per tubo carburante

Offerta più conveniente

Passione per strumenti di altissima qualità: da oltre 30 anni non ci poniamo limiti. Cromo-vanadio Impugnatura bicomponente Utensile speciale per l’apertura e la chiusura dell’innesto del tubo carburante É necessario quando si cambia il filtro carburante e/o in caso di riparazioni al motore
36,80 €
Amazon.it