KS TOOLS 115.1187 Pinza, Fascetta serramanicotto

KS Tools Pinza per fascette stringitubo 115.1187 con supporto per prisma 8-18 mm

KS TOOLS 115.1187 Pinza, Fascetta serramanicotto

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
57,49 €
Spedizione gratuita

KS Tools 115.1187 Pinza per anelli stringitubo con supporti prismatici 8-18mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,04 €
502.86 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita
KS TOOLS 115.1187 Pinza, Fascetta serramanicotto

Offerta più conveniente

Capacità serraggio da [mm]: 8; Capacità serraggio fino a [mm]: 18; Superficie: nichelato; Materiale: Acciaio per utensili; Lunghezza [mm]: 195; Materiale impugnatura attrezzo: Metallo; Peso [g]: 189
57,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KS Tools Pinze a becchi piatti ERGOTORQUE, 160mm Quantità:1
20,00 €
80.0 EUR/1.0 kg
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS TOOLS 500.7036 Pinza per anelli di sicurezza
Spedizione gratuita
KS TOOLS 500.7053-E Pinza a becco leggermente tondo
Spedizione da 3,99 €
KS Tools Pinza telefonica meccanica di precisione Quantità:1
16,56 €
184.0 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS Tools Pinze professionali per pompe dell'acqua, 46mm Quantità:1
22,51 €
59.24 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €