KS TOOLS 500.7022 Pinza a becco leggermente tondo

KS Tools - Pinza di precisione 500.7022 - becchi tondi, piatti e piegati - 130 mm

KS TOOLS 500.7022 Pinza a becco leggermente tondo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione gratuita

KS Tools 500.7022 Pinza di Precisione a Punte Mezzotonde, Piegate, 130 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,98 €
262.25 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

KS Tools 500.7022 Pinza di Precisione a Punte Mezzotonde, Piegate, 130 mm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
25,90 €
Spedizione gratuita

KS Tools 500.7022 Pinza di Precisione a Punte Mezzotonde, Piegate, 130 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,10 €
Spedizione gratuita
KS TOOLS 500.7022 Pinza a becco leggermente tondo

Offerta più conveniente

Peso [g]: 80; Forma: curvato/piegato; Diametro 2 [mm]: 7,0; Diametro 1 [mm]: 18,0; Altezza testa [mm]: 12,0; Superficie: nero cromato; Materiale: Acciaio per utensili; Lunghezza 2 [mm]: 33,0; Lunghezza 1 [mm]: 130,0; Tipo di impugnatura attrezzo: Impugnatura bicomponente
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KS Tools Pinze a becchi piatti ERGOTORQUE, 160mm Quantità:1
20,00 €
80.0 EUR/1.0 kg
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS TOOLS 500.7036 Pinza per anelli di sicurezza
Spedizione gratuita
KS TOOLS 500.7053-E Pinza a becco leggermente tondo
Spedizione da 3,99 €
KS Tools Pinza telefonica meccanica di precisione Quantità:1
16,56 €
184.0 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS Tools Pinze professionali per pompe dell'acqua, 46mm Quantità:1
22,51 €
59.24 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €