KS Tools 516.3705 Moltiplicatore di Forza Dinamometrico, 1"

KS Tools Moltiplicatore di coppia universale 3/4", 2700Nm Quantità:1

KS Tools 516.3705 Moltiplicatore di Forza Dinamometrico, 1"

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
619,90 €
Spedizione gratuita

KS Tools 516.3705 Moltiplicatore di Forza Dinamometrico, 1"

620,36 €
0.14 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

KS Tools 516.3705 Moltiplicatore di Forza Dinamometrico, 1"

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
839,67 €
Spedizione da 10,90 €

Moltiplicatore Di Coppia, 3/4'' KSTOOLS

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
889,70 €
Spedizione gratuita

KS Tools 516.3705 Moltiplicatore di Forza Dinamometrico, 1"

Disponibilità immediata
940,17 €
Spedizione da 23,00 €
KS Tools 516.3705 Moltiplicatore di Forza Dinamometrico, 1"

Offerta più conveniente

Numero di tariffa doganale 8204 1100 EAN-Code 4042146288443 Eclass-No. 21040222
619,90 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

KS Tools 516.1150 1" Assortimento con Moltiplicatore di Forza, Rapporto di Trasmissione 1:64, 5 Pezzi, 1"
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS Tools 516.1155 1" Serie con Moltiplicatore di Forza Universale, 5 Pezzi, 30 e 33 mm, 1"
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS 516.1180 - Universal-Kraftvervielfältiger-Satz, 7-teilig
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS Tools Set di adattatori 917.0707 per riduttore e moltiplicatore, 7 pz
Spedizione da 9,90 €
KS Tools 516.3700 Moltiplicatore di Forza Dinamometrico, 3/4"
Spedizione gratuita