KS TOOLS 150.5061 Maschio filettatore

KS Tools Maschiatore per inserti filettati 150.5061 con perno di guida M12x1,25

KS TOOLS 150.5061 Maschio filettatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione gratuita

KS Tools 150.5061 Maschio p.filettare c.perni guida,M12x1,25

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,98 €
765.53 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita
KS TOOLS 150.5061 Maschio filettatore

Offerta più conveniente

Tipo maschio filettatore: Maschio filettatore a intaglio; Peso [g]: 47; Dimensioni filettatura: M12 x 1,25
29,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KS Tools 150.6033 Maschiatore di ricambio per inserti filettati M8x1,0
Spedizione da 3,99 €
KS Tools Maschiatore per inserti filettati a taglio singolo Quantità:1
26,06 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS Tools 150.6103 Maschiatore di ricambio per inserti filettati M12x1,0
Spedizione da 3,99 €
KS Tools Maschiatore per inserti filettati M12x1,5 Quantità:1
29,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KS Tools 150.6063 Maschiatore di ricambio per inserti filettati M10x1,0
Spedizione gratuita