KS Tools 150.5052 Maschio p.filettare c.perni guida,M12x1,25

KS Tools Maschiatore per inserti filettati 150.5052 - M12x1,25 con perno di guida per 150.5050

KS Tools 150.5052 Maschio p.filettare c.perni guida,M12x1,25

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,95 €
Spedizione gratuita

KS TOOLS 150.5052 Maschio filettatore

4-5 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione gratuita
KS Tools 150.5052 Maschio p.filettare c.perni guida,M12x1,25

Offerta più conveniente

Passione per strumenti di altissima qualità: da oltre 30 anni non ci poniamo limiti. Qualità assoluta: oltre 45.000 strumenti di altissima qualità nati solo dal desiderio di offrire il meglio. Innovazione nello sviluppo del prodotto: le nostre invenzioni hanno fatto la storia e cambiato il mercato. Competitivi nel prezzo: il rapporto qualità/prezzo dei nostri prodotti è unico. Vicini al cliente come nessun altro: la nostra assistenza trasforma i clienti in fan.
32,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

KS Tools 150.6033 Maschiatore di ricambio per inserti filettati M8x1,0
Spedizione da 3,99 €
KS Tools Maschiatore per inserti filettati a taglio singolo Quantità:1
26,06 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS Tools 150.6103 Maschiatore di ricambio per inserti filettati M12x1,0
Spedizione da 3,99 €
KS Tools Maschiatore per inserti filettati M12x1,5 Quantità:1
29,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KS Tools 150.6063 Maschiatore di ricambio per inserti filettati M10x1,0
Spedizione gratuita