KS Tools 161.0014 Lima piatta,150mm,taglio3

KS Tools Lima piatta 161.0014 forma B 150 mm taglio 3 Quantità 1

KS Tools 161.0014 Lima piatta,150mm,taglio3

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
4,95 €
Spedizione da 20,03 €

KS Tools 161.0014 Lima piatta,150mm,taglio3

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
6,70 €
Spedizione da 10,11 €

KS TOOLS 161.0014 Asta della lima

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione gratuita

KS Tools 161.0014 Lima piatta,150mm,taglio3

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,86 €
Spedizione gratuita

KS Tools 161.0014 Lima piatta,150mm,taglio3

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,28 €
Spedizione gratuita

KS Tools 161.0014 Lima piatta,150mm,taglio3

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

KS Tools 161.0014 Lima piatta,150mm,taglio3

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,37 €
Spedizione gratuita
KS Tools 161.0014 Lima piatta,150mm,taglio3

Offerta più conveniente

Passione per strumenti di altissima qualità: da oltre 30 anni non ci poniamo limiti. Qualità assoluta: oltre 45.000 strumenti di altissima qualità nati solo dal desiderio di offrire il meglio. Innovazione nello sviluppo del prodotto: le nostre invenzioni hanno fatto la storia e cambiato il mercato. Acciaio speciale per utensili DIN 7261 Forma B
4,95 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

KS Tools 157.0960 Lima per Pinze Freni Extra Piccola, 270 mm
Spedizione gratuita
KS Tools 140.3092 Lima 35x350 mm
Spedizione da 3,99 €
KS TOOLS 157.0950-E Lima, Pozzetto guarnizione freno - pulitura
Spedizione da 9,95 €
KS Tools Lima per pinze freno senza impugnatura, 150mm Quantità:1
38,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita