KS TOOLS Cricchetto reversibile 935.1495

KS Tools Leva a cricco reversibile 1/4" Monster, 125mm Quantità:1

KS TOOLS Cricchetto reversibile 935.1495

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,70 €
355.66 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

KS Tools 1/4" Monster Bit-Interruttore, 125mm

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,16 €
Spedizione da 19,90 €

KS TOOLS Cricchetto reversibile 935.1495

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
47,77 €
Spedizione da 15,00 €

KS TOOLS Cricchetto reversibile 935.1495

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,29 €
Spedizione gratuita

KS TOOLS Cricchetto reversibile 935.1495

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,49 €
Spedizione gratuita

KS TOOLS 935.1495 Cricchetto reversibile

4-5 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione da 9,95 €

Chiave a bussola con cricchetto Acciaio al cromo-vanadio 935.1495 KS TOOLS

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,85 €
Spedizione gratuita

Chiave a bussola con cricchetto Acciaio al cromo-vanadio 935.1495 KS TOOLS

56,10 €
Spedizione gratuita
KS TOOLS Cricchetto reversibile 935.1495

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Cricchetto reversibile, Finitura: satinata opaca, Finitura: cromata, Materiale: acciaio al cromo vanadio, DIN/ISO: DIN3126, DIN/ISO: ISO1173-C6,3, Altezza testa mm: 13, Numero di denti (meccanismo a cricchetto): 80, Coppia di serraggio fino a Nm: 100, Coppia di serraggio da Nm: 0, Diametro da mm: 23, Diametro fino a mm: 23, Peso g: 106, Struttura dell'impugnatura dell'utensile: impugnatura a 2 componenti, Lato di azionamento (profilo): Esagonale, Attacco [pollici]: 1/4, NOTA: per punte con attacco esagonale esterno secondo DIN 3126 / ISO 1173 - C 6,3, reversibile, molto robusto grazie alla tecnologia a doppio perno, testa estremamente sottile, meccanismo a cricchetto a denti fini a 80 denti, impugnatura ergonomica a 2 componenti con zona morbida, finitura satinata opaca, cromo vanadio
37,70 €
Amazon.it

Prodotti simili

KS Tools Leva di montaggio BRONZEplus 200mm Quantità:1
60,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KS Tools 911.8145 Leva di smontaggio pneumatici cromata,280mm
Spedizione da 3,99 €
KS TOOLS 963.9786 Leva per montaggio
Spedizione gratuita
KS TOOLS 963.9789 Leva per montaggio
Spedizione gratuita
KS Tools Set di cesoie passanti per lamiera a leva – 3 pezzi
49,02 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita