KS Tools 117.4274 Seghetto di ricambio per 117.4273

KS Tools Lama di ricambio per 117.4273 Quantità:1

KS Tools 117.4274 Seghetto di ricambio per 117.4273

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,53 €
Spedizione da 3,99 €

KS TOOLS 117.4274 Attrezzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KS Tools Coltello pieghevole per elettricisti, 1 lama a falce Quantità:1
11,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS Tools Coltello universale con lama a scatto, 130mm Quantità:1
12,24 €
408.0 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS Tools Lama da taglio diritta, profondità di taglio 55mm Quantità:1
25,34 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS Tools Lama per raschiare 5pz. Quantità:1
24,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KS Tools 117.4274 Seghetto di ricambio per 117.4273

Offerta più conveniente

Passione per strumenti di altissima qualità: da oltre 30 anni non ci poniamo limiti. Qualità assoluta: oltre 45.000 strumenti di altissima qualità nati solo dal desiderio di offrire il meglio. Innovazione nello sviluppo del prodotto: le nostre invenzioni hanno fatto la storia e cambiato il mercato. Competitivi nel prezzo: il rapporto qualità/prezzo dei nostri prodotti è unico. Vicini al cliente come nessun altro: la nostra assistenza trasforma i clienti in fan.
Amazon.it