KS Tools 550.7530 Kit videoscopio HD con Ø 4,5 mm 0° e 90° HD sonda telecamera frontale, co mmutabile, 7 pz

KS Tools Kit videoscopio HD con Ø4,5mm 0° e 90° sonda telecamera frontale HD, commutabile, 7pz. Quantità:1

KS Tools 550.7530 Kit videoscopio HD con Ø 4,5 mm 0° e 90° HD sonda telecamera frontale, co mmutabile, 7 pz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
297,98 €
Spedizione gratuita

KS TOOLS 550.7530 Videoendoscopio con accessori

4-5 giorni lavorativi
297,99 €
Spedizione da 1,99 €

KS Tools 550.7530 Endoscopio senza sonda Ø sonda: 4.5 mm Lunghezza sonda: 1 m

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,99 €
Spedizione gratuita

KS Tools 550.7530 Kit videoscopio HD con Ø 4,5 mm 0° e 90° HD sonda telecamera frontale, co mmutabile, 7 pz

Disponibilità immediata
330,08 €
Spedizione da 9,99 €

KS Tools 550.7530 Kit videoscopio HD con Ø 4,5 mm 0° e 90° HD sonda telecamera frontale, co mmutabile, 7 pz

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
378,51 €
Spedizione gratuita

Videoscopio Doppia Telecamera E Sonda Di 4,5Mm Kstools

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
393,31 €
Spedizione gratuita

KS Tools 550.7530 Kit videoscopio HD con Ø 4,5 mm 0° e 90° HD sonda telecamera frontale, co mmutabile, 7 pz

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
436,12 €
Spedizione da 8,99 €

KS Tools 5507530 550.7530 Endoscopio senza sonda Ø sonda: 4.5 mm Lunghezza sond

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
487,97 €
Spedizione da 8,99 €
KS Tools 550.7530 Kit videoscopio HD con Ø 4,5 mm 0° e 90° HD sonda telecamera frontale, co mmutabile, 7 pz

Offerta più conveniente

Sonde non sensibili alle pieghe perché non realizzate in fibra ottica Ampio angolo visuale grazie all'obiettivo nella testa della sonda Sistema portatile indipendente dalla rete funzionamento continuo possibile per ca. 90 minuti Telecamera HD 4,5 mm
297,98 €
Amazon.it

Prodotti simili

KS TOOLS 911.2026-99 Valigia(etta) attrezzi
Spedizione gratuita
Modulo Di Strumenti Di Battitura Con Manico In Legno, 9 Pezzi KSTOOLS
85,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS Tools Valigetta attrezzi 911.0626-99 vuota in plastica
Spedizione da 3,99 €