KS TOOLS 150.4925 Kit riparazione, filetto vite scarico dell'olio

KS Tools Kit di riparazione della filettatura del tappo scarico olio, 12pz. M15x1,5 Quantità:1

KS TOOLS 150.4925 Kit riparazione, filetto vite scarico dell'olio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione gratuita

KS Tools 150.4925 Serie di utensili per viti di scarico olio, 12 pz M15x1,5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,74 €
296.29 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KS TOOLS 911.2026-99 Valigia(etta) attrezzi
Spedizione gratuita
KS TOOLS 917.0216-99 Valigia(etta) attrezzi
Spedizione gratuita
KS TOOLS 918.0607-99 Valigia(etta) attrezzi
Spedizione da 3,99 €
KS Tools 917.1490-99 Valigetta vuota in plastica per 917.1490
Spedizione gratuita
KS TOOLS 150.4925 Kit riparazione, filetto vite scarico dell'olio

Offerta più conveniente

Numero pezzi [pz.]: 5; Peso [g]: 340; Dimensioni filettatura: M15x1,5
70,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it