KS Tools 150.3103 Inserto 17mm impronta XZN,33 denti

KS Tools Inserto multidente 15,0 mm – 33 denti – forato – Quantità 1

KS Tools 150.3103 Inserto 17mm impronta XZN,33 denti

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,40 €
388.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

KS TOOLS 150.3103 Attrezzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione gratuita

KS Tools 150.3103 Inserto 17mm impronta XZN,33 denti

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
29,99 €
Spedizione da 20,03 €

KS Tools 150.3103 Inserto 17mm impronta XZN,33 denti

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
30,88 €
Spedizione gratuita

KS Tools 150.3103 Inserto 17mm impronta XZN,33 denti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,20 €
Spedizione gratuita
KS Tools 150.3103 Inserto 17mm impronta XZN,33 denti

Offerta più conveniente

Passione per strumenti di altissima qualità: da oltre 30 anni non ci poniamo limiti. Qualità assoluta: oltre 45.000 strumenti di altissima qualità nati solo dal desiderio di offrire il meglio. Innovazione nello sviluppo del prodotto: le nostre invenzioni hanno fatto la storia e cambiato il mercato. Competitivi nel prezzo: il rapporto qualità/prezzo dei nostri prodotti è unico. Vicini al cliente come nessun altro: la nostra assistenza trasforma i clienti in fan.
19,40 €
Amazon.it

Prodotti simili

KS Tools 122.2106 1/4" Inserto filettato,M8
Spedizione da 3,99 €
Inserto di crimpatura per DT e DTP, Ø 1,5/2,5/4,0 mm²
47,46 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Inserto di crimpatura per connettori isolati con tubo termoretraibile
43,80 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS Tools Bussola speciale con esagono da 27mm e attacco da 1/2" Quantità:1
17,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS TOOLS 450.0429 Serie di bussole
Spedizione gratuita