KS Tools 159.1063 Giravite ERGO+ p.viti a esagono incassato c.testa sferica,5mm

KS Tools Giravite ERGOTORQUEplus per viti a esagono incassato testa sferica 5,0 mm 1 pezzo

KS Tools 159.1063 Giravite ERGO+ p.viti a esagono incassato c.testa sferica,5mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,50 €
Spedizione da 3,99 €

KS TOOLS 159.1063 Cacciavite

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione gratuita
KS Tools 159.1063 Giravite ERGO+ p.viti a esagono incassato c.testa sferica,5mm

Offerta più conveniente

Impugnatura bicomponente Trasmissione ottimale della coppia Lama temprata Cromati con punta brunita Lama esagonale incorporata
13,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

KS Tools Giravite per inserti 159.1198-E 1/4" ERGO+ 205 mm
Spedizione da 9,95 €
KS TOOLS 159.1157 Cacciavite
Spedizione gratuita
KS Tools Cacciavite ERGOTORQUEplus® per viti TRI-WING, #3 Quantità:1
5,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS TOOLS 153.1042 Cacciavite
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS TOOLS 962.0924 Cacciavite
Spedizione gratuita