KS Tools 151.2680 Giravite ad angolo PH1-PH2

KS Tools Giravite ad angolo PH1-PH2 Quantità:1

KS Tools 151.2680 Giravite ad angolo PH1-PH2

Prezzo totale più basso
Unknown
7,99 €
Spedizione da 3,99 €

KS TOOLS 151.2680 Cacciavite ad angolo

4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione gratuita

KS Tools 151.2680 Giravite ad angolo PH1-PH2

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,23 €
Spedizione da 3,99 €

KS Tools 151.2680 Giravite ad angolo PH1-PH2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,98 €
Spedizione gratuita
KS Tools 151.2680 Giravite ad angolo PH1-PH2

Offerta più conveniente

Completamente temprata Cromate opache Acciaio speciale per utensili Esecuzione corta DIN / ISO 8764
7,99 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

KS Tools Giravite per inserti 159.1198-E 1/4" ERGO+ 205 mm
Spedizione da 9,95 €
KS TOOLS 159.1157 Cacciavite
Spedizione gratuita
KS Tools Cacciavite ERGOTORQUEplus® per viti TRI-WING, #3 Quantità:1
5,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS TOOLS 153.1042 Cacciavite
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS TOOLS 962.0924 Cacciavite
Spedizione gratuita