KS Tools 115.1591 Fascette autobloccanti a sfera in inox, 4,6x200mm, 100 pz

KS Tools Fascetta in acciaio inox con chiusura a sfera, 4,6x200mm Quantità:100

KS Tools 115.1591 Fascette autobloccanti a sfera in inox, 4,6x200mm, 100 pz

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,49 €
122.45 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

KS TOOLS 115.1591 Connettore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione gratuita

KS TOOLS Acciaio Inox Fascette Serracavi Con Sferica, 4,6x200mm 115.1591

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,25 €
Spedizione da 19,90 €
KS Tools 115.1591 Fascette autobloccanti a sfera in inox, 4,6x200mm, 100 pz

Offerta più conveniente

Passione per strumenti di altissima qualità: da oltre 30 anni non ci poniamo limiti. Qualità assoluta: oltre 45.000 strumenti di altissima qualità nati solo dal desiderio di offrire il meglio. Ideale per il fissaggio di cuffie asse, manicotti sterzo, ecc. Regolabile a piacere Acciaio inox 304
24,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

KS Tools 150.1141 Fasce Regolabili per Anelli di Tenuta, Diametro 45-90 mm, H 50 mm
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS Tools 970.0830 Gamma fascetta continua 1 lembo, Ø 5,8-21mm, 170 pz
Spedizione gratuita
KS TOOLS 115.1210 Pinza, Fascetta serramanicotto
Spedizione da 9,95 €
KS TOOLS 115.1047 Pinza, Fascetta serramanicotto
Spedizione da 9,95 €
KS TOOLS 115.1126 Pinza, Fascetta serramanicotto
Spedizione gratuita