KS TOOLS 150.1635 Attrezzo

KS Tools Dispositivo di serraggio e tornitura eccentrico, 1-50mm Quantità:1

KS TOOLS 150.1635 Attrezzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
146,99 €
Spedizione gratuita

KS Tools 150.1635 Dispositivo eccentrico p.serraggio e rotazione,1-50mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
198,56 €
661.87 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KS Tools Estrattore per separatori, 45-140mm Quantità:1
113,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS Tools 122.0525 Bordatubi Universale Pollici e Metrico con Dispositivo di Serraggio Rapido, 4-16 mm e 3/16"-5/8"
Spedizione gratuita
KS Tools 150.0919 Dispositivo di serraggio molle valvole per VAG
Spedizione gratuita
KS Tools Kit attrezzi rotazione e ripristino 150.1965 – Pistone pinza freno
Spedizione da 11,00 €
KS TOOLS 150.1635 Attrezzo

Offerta più conveniente

Forma: rotondo, esagonale; Diametro da [mm]: 1; Diametro fino a [mm]: 50, 42; Materiale: Acciaio per utensili; Peso [g]: 300; Lato femmina (Profilo): Quadrato; Dimensioni squadra di allineamento [mm (pollici)]: 12,5 (1/2")
146,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it