KS TOOLS 337.2015 Mola per troncare, Rettificatore ad angolo

KS Tools Disco da taglio sottile ad alte prestazioni, Ø115mm, 1mm Quantità:25

KS TOOLS 337.2015 Mola per troncare, Rettificatore ad angolo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 9,95 €

KS Tools 337.2015 Dischi Abrasivi per Taglio ad Alte Prestazioni, Diametro 115 mm, Confezione da 25

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KS Tools Disco per troncatura sottile ad alte prestazioni, Ø 50mm 1mm Quantità:25
46,98 €
1.88 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS Tools 337.2010 Dischi Abrasivi per Taglio ad Alte Prestazioni, Diametro 100 mm, Confezione da 25
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS Tools Mola abrasiva curva Ø59mm 25pz. Quantità:25
81,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KS Tools 337.2025 Dischi Abrasivi per Taglio ad Alte Prestazioni, Diametro 125 mm, Confezione da 25
Spedizione gratuita
KS Tools 340.0030 Spazzola a Disco in Filo D'Acciaio 0, 3 mm, Diametro 60 mm
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS TOOLS 337.2015 Mola per troncare, Rettificatore ad angolo

Offerta più conveniente

Forma: dritto; Diametro 1 [mm]: 115,0; Diametro foro del mozzo [mm]: 22,2; N° giri fino a [giri/min.]: 13300; Qualità: Hochleistung; Altezza: 1,0; Peso [g]: 730
35,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it