KS TOOLS 911.3490 Cricchetto reversibile

KS Tools Cricchetto telescopico reversibile 3/4" CHROMEplus, 24 denti Quantità:1

KS TOOLS 911.3490 Cricchetto reversibile

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione gratuita

KS Tools 911.3490 CHROMEplus Leva a Cricco Telescopica, 24 Denti, 3/4"

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,99 €
31.04 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

KS Tools 911.3490 CHROMEplus Leva a Cricco Telescopica, 24 Denti, 3/4"

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
139,05 €
Spedizione gratuita

KS Tools 911.3490 CHROMEplus Leva a Cricco Telescopica, 24 Denti, 3/4"

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
179,99 €
Spedizione da 25,43 €
KS TOOLS 911.3490 Cricchetto reversibile

Offerta più conveniente

Materiale impugnatura attrezzo: Metallo; Peso [g]: 3350; Diametro 1 [mm]: 63,0; Numero di denti (meccanismo a cricchetto): 24; Coppia torcente da [Nm]: 1350; Coppia torcente fino a [Nm]: 1350; Lato femmina (Profilo): Quadrato; Dimensioni squadra di allineamento [mm (pollici)]: 20 (3/4"); Altezza testa [mm]: 30,0; DIN/ISO: DIN 3120, ISO 1174; Superficie: cromato; Materiale: Acciaio al cromo-vanadio; Lunghezza da [mm]: 510; Lunghezza fino a [mm]: 730; Diametro fino a [mm]: 63
103,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KS Tools Leva a cricco reversibile 1/4" Monster, 125mm Quantità:1
37,70 €
355.66 EUR/1.0 kg
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS Tools 911.1299 KIT DI RIPARAZIONE per leva a cricco 1/2"
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS TOOLS 962.0150 Cricchetto reversibile
Spedizione gratuita
KS TOOLS 962.3490 Cricchetto reversibile
Spedizione gratuita
KS TOOLS 919.1495 Kit per riparazione, Cricchetto reversibile
Spedizione da 3,99 €