KS TOOLS 151.4610 Serie di cacciaviti ad angolo

KS Tools Chiavi maschio piegate Torx, corte, 14pz. Quantità:1

offerte usate a partire da

KS TOOLS 151.4610 Serie di cacciaviti ad angolo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione gratuita

KS Tools 151.4610 Serie di chiavi maschio piegate Torx, Corto, 14 pz

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,76 €
4.7 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KS Tools 517.0728 Chiave a Forchetta Doppia Classic, 46X50 mm
Spedizione gratuita
KS TOOLS 964.1150 Kit chiavi ad anello-doppie
Spedizione gratuita
KS TOOLS 503.4259 Serie di chiavi a cricco ad anello fissa
Spedizione gratuita
KS TOOLS 517.1180 Set chiavi a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 911.1850 Set chiavi a bussola
Spedizione da 9,95 €
KS TOOLS 151.4610 Serie di cacciaviti ad angolo

Offerta più conveniente

Numero pezzi [pz.]: 14; Testa bullone / Profilo dado: Torx; Materiale: Acciaio per utensili; Peso [g]: 1259; Lavorazione/Trattamento: indurito
49,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it