KS TOOLS 963.7474 Chiave ad anello, doppia

KS Tools Chiave poligonale doppia BRONZEplus a gomito, 2x2.3/8" Quantità:1

KS TOOLS 963.7474 Chiave ad anello, doppia

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
327,99 €
Spedizione gratuita

KS Tools 963.7474 BRONZEplus Chiave poligonale a due bocche, curvata 2x2.3/8"

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
423,85 €
Spedizione gratuita
KS TOOLS 963.7474 Chiave ad anello, doppia

Offerta più conveniente

Peso [g]: 2800; Versione utensile: Antiscintilla; Diametro esterno 2 [mm]: 90; Diametro esterno 1 [mm]: 80; Altezza 2 [mm]: 24; Altezza 1 [mm]: 24; Posizione anello [Gradi piegato]: 75; Tipo filettatura: con filettatura in pollici; Tecnica di raccordo: Flank Traction; DIN/ISO: ISO 3318, ISO 1085, DIN 838, ISO 10104; Apertura chiave: 2, 2.3/8"; Materiale: Bronzo all'alluminio (non lega di ferro); Lunghezza totale [mm]: 540
327,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KS TOOLS 963.7295 Chiave combinata
Spedizione gratuita
KS TOOLS 963.8453 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 515.2123 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 117.5240 Chiave a bussola
Spedizione gratuita