KS TOOLS 150.1229 Attrezzo

KS Tools Chiave per cinghie trapezoidali VAG TX T60 Quantità:1

KS TOOLS 150.1229 Attrezzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione gratuita

KS Tools 150.1229 Chiave cinghia trapezoidale Torx per VAG T60

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,58 €
90.6 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KS Tools 517.0728 Chiave a Forchetta Doppia Classic, 46X50 mm
Spedizione gratuita
KS Tools Chiave a forchetta doppia CHROMEplus, 9/16" x 5/8" Quantità:1
12,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS Tools Bussola esagonale 1" per avvitatori ad impulsi, corta, 33mm Quantità:1
29,95 €
48.31 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS TOOLS 963.8453 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 515.2123 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 150.1229 Attrezzo

Offerta più conveniente

Numero pezzi [pz.]: 2; Materiale: Acciaio al cromo-vanadio; Peso [g]: 470; Lunghezza totale [mm]: 450,0
32,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it