KS Tools 516.1422 3/8"Chiave dinamometrica c.testa a cricco a quadro scorrevole ERGOprec,5-50Nm

KS Tools Chiave dinamometrica ERGOTORQUE precision 3/8", a cricco, manopola, 10-50Nm Quantità:1

KS Tools 516.1422 3/8"Chiave dinamometrica c.testa a cricco a quadro scorrevole ERGOprec,5-50Nm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,26 €
177.48 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

KS Tools 516.1422 3/8"Chiave dinamometrica c.testa a cricco a quadro scorrevole ERGOprec,5-50Nm

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
129,08 €
Spedizione gratuita

KS Tools 516.1422 3/8"Chiave dinamometrica c.testa a cricco a quadro scorrevole ERGOprec,5-50Nm

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
135,82 €
Spedizione da 10,90 €

KS Tools 516.1422 3/8"Chiave dinamometrica c.testa a cricco a quadro scorrevole ERGOprec,5-50Nm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
141,99 €
Spedizione da 21,47 €

KS Tools 516.1422 3/8"Chiave dinamometrica c.testa a cricco a quadro scorrevole ERGOprec,5-50Nm

Disponibilità immediata
165,47 €
Spedizione da 11,00 €

KS Tools 516.1422 3/8"Chiave dinamometrica c.testa a cricco a quadro scorrevole ERGOprec,5-50Nm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
173,99 €
Spedizione gratuita

Chiave dinamometrica KS Tools Ergotorqueprecision 516.1422 3/8 10-50 Nm

>72h
242,00 €
Spedizione gratuita
KS Tools 516.1422 3/8"Chiave dinamometrica c.testa a cricco a quadro scorrevole ERGOprec,5-50Nm

Offerta più conveniente

Numero di tariffa doganale 8204 1100 EAN-Code 4042146180655 Eclass-No. 21040222
108,26 €
Amazon.it

Prodotti simili

KS TOOLS 963.7295 Chiave combinata
Spedizione gratuita
KS TOOLS 963.8453 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 515.2123 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 117.5240 Chiave a bussola
Spedizione gratuita