KS TOOLS 503.4353 Chiave a cricco doppia poligonale

KS Tools Chiave a cricco doppia GEARplus Torx-E, E10xE12 Quantità:1

KS TOOLS 503.4353 Chiave a cricco doppia poligonale

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione gratuita

KS Tools 503.4353 Chiavi a Cricco Doppie Gearplus TX Profilo E, E10Xe12

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,99 €
399.83 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

KS Tools 503.4353 Chiavi a Cricco Doppie Gearplus TX Profilo E, E10Xe12

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,42 €
Spedizione gratuita

KS Tools 503.4353 Chiavi a Cricco Doppie Gearplus TX Profilo E, E10Xe12

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,56 €
Spedizione gratuita
KS TOOLS 503.4353 Chiave a cricco doppia poligonale

Offerta più conveniente

Peso [g]: 60; Diametro esterno 2 [mm]: 21,8; Diametro esterno 1 [mm]: 20,2; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 27, 30; Altezza 2 [mm]: 7,7; Altezza 1 [mm]: 7,3; Numero di denti (meccanismo a cricchetto): 72; Testa bullone / Profilo dado: Torx esterno, Profilo E; Apertura chiave: E10 x E12; Chiave di manovra: semplice; Superficie: cromato; Materiale: Acciaio al cromo-vanadio; Lunghezza totale [mm]: 150,0; Linea di prodotti: GEARplus
23,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KS TOOLS 963.7295 Chiave combinata
Spedizione gratuita
KS TOOLS 963.8453 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 515.2123 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 117.5240 Chiave a bussola
Spedizione gratuita