KS Tools Bussole esagonali CLASSIC 1/4", lunghe, 10pz. 4-13mm Quantità:1
KS Tools 917.0610 Serie di Bussole Esagonali Classic, Lunghe, 10 Pezzi, 4-13 mm, 1/4"
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,99 €
1.8 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €
KS TOOLS 917.0610 Set chiavi a bussola
Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €
KS Tools 917.0610 Serie di Bussole Esagonali Classic, Lunghe, 10 Pezzi, 4-13 mm, 1/4"
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,99 €
Spedizione da 9,99 €
KS Tools 917.0610 Serie di Bussole Esagonali Classic, Lunghe, 10 Pezzi, 4-13 mm, 1/4"
Disponibilità immediata
23,03 €
Spedizione da 7,95 €
KS Tools 917.0610 Serie di Bussole Esagonali Classic, Lunghe, 10 Pezzi, 4-13 mm, 1/4"
Disponibilità immediata
26,40 €
Spedizione da 6,99 €
KS Tools 917.0610 Set di bussole 917.0610
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,98 €
Spedizione gratuita
KS Tools 917.0610 Serie di Bussole Esagonali Classic, Lunghe, 10 Pezzi, 4-13 mm, 1/4"
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
34,69 €
Spedizione da 20,52 €
KS Tools 917.0610 Serie di Bussole Esagonali Classic, Lunghe, 10 Pezzi, 4-13 mm, 1/4"
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,67 €
Spedizione gratuita
KS Tools 917.0610 Serie di Bussole Esagonali Classic, Lunghe, 10 Pezzi, 4-13 mm, 1/4"
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
35,68 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
KS Tools Bussole per avvitatore ad impulsi 515.1103 1/2" corte, 4 pz
KS TOOLS 811.1033 Serie di bussole per avvitatori ad impulsi
KS TOOLS 515.0865 Serie di bussole per avvitatori ad impulsi
Setta per Camion Bullone Ruota, 2-tlg32mm - KS Tools 515.0305
KS TOOLS 515.0306 Serie di bussole per avvitatori ad impulsi