KS Tools 150.2234 1/2” Chiave speciale pinza dei freni, 11,5mm

KS Tools Bussola speciale per pinze a freno 1/2", 11,5mm Quantità:1

KS Tools 150.2234 1/2” Chiave speciale pinza dei freni, 11,5mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,41 €
Spedizione da 11,00 €

KS TOOLS 1/2“ Bremssattel-Spezialstecknuss, 11,5mm Audi Q7, S8, Porsche

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,46 €
Spedizione da 19,90 €

KS Tools 150.2234 1/2” Chiave speciale pinza dei freni, 11,5mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

KS Tools 150.2234 1/2” Chiave speciale pinza dei freni, 11,5mm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
30,69 €
Spedizione da 20,18 €

KS Tools 150.2234 1/2” Chiave speciale pinza dei freni, 11,5mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,97 €
Spedizione gratuita

KS Tools 150.2234 1/2” Chiave speciale pinza dei freni, 11,5mm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
34,34 €
Spedizione gratuita

KS Tools 150.2234 1/2” Chiave speciale pinza dei freni, 11,5mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,43 €
Spedizione gratuita

KS Tools 150.2234 1/2” Chiave speciale pinza dei freni, 11,5mm

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
37,86 €
Spedizione da 8,70 €

KS Tools 150.2234 1/2” Chiave speciale pinza dei freni, 11,5mm

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
46,20 €
Spedizione gratuita
KS Tools 150.2234 1/2” Chiave speciale pinza dei freni, 11,5mm

Offerta più conveniente

Passione per strumenti di altissima qualità: da oltre 30 anni non ci poniamo limiti. Decagonale Ideale per montaggio e smontaggio di pinze dei freni Per avvitare i freni di pistoni multipli Per azionamento manuale
19,41 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

KS TOOLS 460.4502 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 515.1128-E Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 963.8453 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 963.8401 Chiave a bussola
Spedizione gratuita