KS TOOLS 150.2128 Serie di bussole, Sonda lambda

KS Tools Bussola sonda Lambda 3/8", profonda, con scanalatura larga, 22mm Quantità:1

KS Tools 150.2128 Bussola 3/8'' per sonde lambda, profonda, scanalata, 22 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

KS TOOLS 150.2128 Serie di bussole, Sonda lambda

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

KS Tools 150.2128 Bussola 3/8'' per sonde lambda, profonda, scanalata, 22 mm

Disponibilità immediata
21,65 €
Spedizione da 11,00 €

KS Tools 150.2128 Bussola 3/8'' per sonde lambda, profonda, scanalata, 22 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,34 €
Spedizione da 1,00 €

KS Tools 3/8'' Sonda Lambda Chiave a Bussola, Basso, Fessurati,

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,77 €
Spedizione da 19,90 €

KS Tools 150.2128 Bussola 3/8'' per sonde lambda, profonda, scanalata, 22 mm

Disponibilità immediata
26,21 €
Spedizione da 13,20 €

KS Tools 150.2128 Bussola 3/8'' per sonde lambda, profonda, scanalata, 22 mm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
27,49 €
Spedizione da 20,34 €

KS Tools 150.2128 Bussola 3/8'' per sonde lambda, profonda, scanalata, 22 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,30 €
Spedizione gratuita

KS Tools 150.2128 Bussola 3/8'' per sonde lambda, profonda, scanalata, 22 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,32 €
Spedizione gratuita
KS TOOLS 150.2128 Serie di bussole, Sonda lambda

Offerta più conveniente

Lato femmina (Profilo): Quadrato; Dimensioni squadra di allineamento [mm (pollici)]: 10 (3/8"); Femmina [pollici]: 3/8; Apertura chiave: 22,0; Testa bullone / Profilo dado: Esagonale; DIN/ISO: DIN 3120, ISO 1174; Materiale: Acciaio al cromo-molibdeno; Lunghezza totale [mm]: 90,0; Peso [g]: 240
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KS TOOLS 460.4502 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 515.1128-E Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 963.8453 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 963.8401 Chiave a bussola
Spedizione gratuita