KS Tools 515.0953 Bussola poligonale 1/2" per avvitatori ad impulsi, lunga, 20 mm

KS Tools Bussola poligonale 1/2", per avvitatori ad impulsi, lunga, 20mm Quantità:1

KS Tools 515.0953 Bussola poligonale 1/2" per avvitatori ad impulsi, lunga, 20 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,67 €
Spedizione da 3,99 €

KS TOOLS 515.0953 Chiave a bussola

4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione gratuita

KS Tools 515.0953 Bussola poligonale 1/2" per avvitatori ad impulsi, lunga, 20 mm

Disponibilità immediata
25,40 €
Spedizione gratuita
KS Tools 515.0953 Bussola poligonale 1/2" per avvitatori ad impulsi, lunga, 20 mm

Offerta più conveniente

Finitura lunga Utilizzo con avvitatori Fosfatata Poligonale Quadro femmina a norma DIN 3121 / ISO 1174
10,67 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

KS TOOLS 460.4502 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 515.1128-E Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 963.8453 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 963.8401 Chiave a bussola
Spedizione gratuita