KS Tools 911.1351 Bussola per Viti XZN, Lunga, M6, 1/2"

KS Tools Bussola per bit 1/2" XZN, M6, 110mm Quantità:1

KS Tools 911.1351 Bussola per Viti XZN, Lunga, M6, 1/2"

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,48 €
86.97 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

KS TOOLS 911.1351 Serie di bussole

4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KS TOOLS 460.4502 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 515.1128-E Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 963.8453 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS Tools 911.1351 Bussola per Viti XZN, Lunga, M6, 1/2"

Offerta più conveniente

Numero di tariffa doganale 8207 9030 EAN-Code 4042146046302 Eclass-No. 21040402
9,48 €
Amazon.it