KS TOOLS 150.9434 Serie di bussole

KS Tools Bussola innesto 10mm controsupporto esagonale ammortizzatore Quantità:1

KS TOOLS 150.9434 Serie di bussole

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione gratuita

KS Tools 150.9434 Bussola innesto da 10 mm controsupporto esagonale ammortizzatore 4,0 x 7,0 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,98 €
Spedizione da 3,99 €

KS Tools 150.9434 Bussola innesto da 10 mm controsupporto esagonale ammortizzatore 4,0 x 7,0 mm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
26,41 €
Spedizione gratuita

KS Tools 150.9434 Bussola innesto da 10 mm controsupporto esagonale ammortizzatore 4,0 x 7,0 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,87 €
Spedizione da 3,99 €
KS TOOLS 150.9434 Serie di bussole

Offerta più conveniente

Apertura chiave: 4,0, 7,0; Materiale: Acciaio al cromo-vanadio; Lunghezza totale [mm]: 92,5; Peso [g]: 90; Diametro alloggiamento/supporto/sede [mm]: 10; Limitazione costruttore: NISSAN
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KS TOOLS 460.4502 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 515.1128-E Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 963.8453 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 963.8401 Chiave a bussola
Spedizione gratuita