KS Tools 917.3830 3/8" Bussola esagonale,lunga,10mm

KS Tools Bussola esagonale CLASSIC 3/8", lunga, 10mm Quantità:1

KS Tools 917.3830 3/8" Bussola esagonale,lunga,10mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,22 €
Spedizione da 9,90 €

KS TOOLS 917.3830 Serie di bussole

4-5 giorni lavorativi
5,29 €
Spedizione da 9,95 €

KS Tools 917.3830 3/8" Bussola esagonale,lunga,10mm

Disponibilità immediata
9,32 €
Spedizione da 13,20 €

KS Tools 917.3830 3/8" Bussola esagonale,lunga,10mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,69 €
124.45 EUR/1.0 kg
Spedizione da 1,00 €

KS Tools 917.3830 3/8" Bussola esagonale,lunga,10mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,41 €
Spedizione gratuita

KS Tools 917.3830 3/8" Bussola esagonale,lunga,10mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,30 €
Spedizione gratuita
KS Tools 917.3830 3/8" Bussola esagonale,lunga,10mm

Offerta più conveniente

Profilo FlankTraction Per utilizzo manuale Finitura lunga Esagonale A norma DIN 3124 / ISO 2725
5,22 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

KS TOOLS 460.4502 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 515.1128-E Chiave a bussola
Spedizione da 3,99 €
KS TOOLS 963.8453 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 963.8401 Chiave a bussola
Spedizione gratuita