KS TOOLS 150.9416 Serie di bussole

KS Tools Bussola controsupporto esagonale ammortizzatore, 16mm Quantità:1

KS TOOLS 150.9416 Serie di bussole

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione gratuita

KS Tools 150.9416 Bussola controsupporto esagonale ammortizzatore, 16 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,98 €
185.57 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

KS Tools 150.9416 Bussola controsupporto esagonale ammortizzatore, 16 mm

Disponibilità immediata
44,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KS TOOLS 460.4502 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 515.1128-E Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 963.8453 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 150.9416 Serie di bussole

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: VW, AUDI, SEAT, FIAT; Testa bullone / Profilo dado: Ad esagono sporgente, Esagonale; Apertura chiave: 19,0, 16,0; Superficie: satinato opaco, cromato; Materiale: Acciaio al cromo-vanadio; Lunghezza totale [mm]: 83,0; Peso [g]: 140
21,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.