KS Tools 455.0013 Bussola per Avvitatori ad Impulsi per Viti TX, Lunga, E20, 3/4"

KS Tools Bussola 3/4" per avvitatori ad impulsi per viti TX , lunga, E18 lunga, E20 Quantità:1

KS Tools 455.0013 Bussola per Avvitatori ad Impulsi per Viti TX, Lunga, E20, 3/4"

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,71 €
39.87 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

KS TOOLS 455.0013 Chiave a bussola

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione gratuita

KS Tools 455.0013 Bussola per Avvitatori ad Impulsi per Viti TX, Lunga, E20, 3/4"

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
40,50 €
Spedizione gratuita

KS Tools 455.0013 Bussola per Avvitatori ad Impulsi per Viti TX, Lunga, E20, 3/4"

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,96 €
Spedizione gratuita

KS Tools 455.0013 Bussola per Avvitatori ad Impulsi per Viti TX, Lunga, E20, 3/4"

Disponibilità immediata
55,35 €
Spedizione gratuita
KS Tools 455.0013 Bussola per Avvitatori ad Impulsi per Viti TX, Lunga, E20, 3/4"

Offerta più conveniente

Numero di tariffa doganale 8204 2000 EAN-Code 4042146239353 Eclass-No. 21040206
26,71 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

KS TOOLS 460.4502 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 515.1128-E Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 963.8453 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 963.8401 Chiave a bussola
Spedizione gratuita