KS TOOLS 911.0932 Serie di bussole

KS Tools Bussola 1/2" per bit a esagono incassato, per avvitatori ad impulsi, 19mm Quantità:1

KS TOOLS 911.0932 Serie di bussole

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

KS Tools 911.0932 Bussola per Avvitatori ad Impulsi per Viti a Esagono Incassato, Lunga, 19 mm, 1/2"

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,09 €
Spedizione da 3,99 €

KS Tools 911.0932 Bussola per Avvitatori ad Impulsi per Viti a Esagono Incassato, Lunga, 19 mm, 1/2"

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
29,43 €
Spedizione gratuita
KS TOOLS 911.0932 Serie di bussole

Offerta più conveniente

Lato femmina (Profilo): Quadrato; Dimensioni squadra di allineamento [mm (pollici)]: 12,5 (1/2"); Testa bullone / Profilo dado: Ad esagono incassato; Apertura chiave: 19,0; DIN/ISO: ISO 1174, DIN 3121; Materiale: Acciaio al cromo-molibdeno; Lunghezza totale [mm]: 75; Peso [g]: 210; Diametro 1 [mm]: 25; Lunghezza [mm]: 75
11,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KS TOOLS 460.4502 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 515.1128-E Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 963.8453 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 963.8401 Chiave a bussola
Spedizione gratuita