KS TOOLS 913.1468 Chiave a bussola

KS Tools Bussola 1/2" con profilo a spirale Quantità:1

KS TOOLS 913.1468 Chiave a bussola

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

KS Tools 913.1468 Bussole Profilo Conico-Elicoidale, 13 mm, 1/2"

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,03 €
Spedizione da 3,99 €
KS TOOLS 913.1468 Chiave a bussola

Offerta più conveniente

Peso [g]: 104; Diametro 1 [mm]: 24; Lato femmina (Profilo): Quadrato; Dimensioni squadra di allineamento [mm (pollici)]: 12,5 (1/2"); Apertura chiave: 13,0; Testa bullone / Profilo dado: Azionamento spirale; DIN/ISO: DIN 3120, ISO 1174; Superficie: fosfatizzato; Materiale: Acciaio al cromo-molibdeno; Lunghezza totale [mm]: 50
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KS TOOLS 460.4502 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 515.1128-E Chiave a bussola
Spedizione da 3,99 €
KS TOOLS 963.8453 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 963.8401 Chiave a bussola
Spedizione gratuita