KS TOOLS 162.0361 Punta conica

KS Tools Bulino, ottagonale Quantità:1

offerte usate a partire da

KS TOOLS 162.0361 Punta conica

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione gratuita

KS Tools 162.0361 Bulino,Ø4mm,ottagonale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,24 €
342.15 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KS Tools Bulino centrale, rotondo, brunito, Ø10mm Quantità:1
10,25 €
75.93 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS Tools Bulino 162.0365 Ottagonale Ø 8 mm – 1 pezzo
Spedizione da 3,99 €
KS Tools Bulino centrale 156.0175 – Ø5 mm ottagonale, cromato lucido
Spedizione da 9,95 €
KS Tools 162.0364 Bulino, Diametro 6 mm, Ottagonale
Spedizione da 3,99 €
KS Tools 162.0363 Bulino, Diametro 5 mm, Ottagonale
Spedizione da 3,99 €
KS TOOLS 162.0361 Punta conica

Offerta più conveniente

Diametro punta della lama [mm]: 4; Diametro codolo [mm]: 10; Lavorazione/Trattamento: indurito; Forma codolo: ottagonale; DIN/ISO: DIN 7250; Materiale: Acciaio al cromo-vanadio; Lunghezza totale [mm]: 120,0; Tipo di impugnatura attrezzo: senza protezione per le mani; Peso [g]: 65
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it