KS Tools 911.2816 1/4" Inserto p.viti a esagono incassato,5mm,50mm,cf.da 5

KS Tools Bit CLASSIC 1/4" a esagono incassato, 50mm, 5mm, 5pz. Quantità:5

KS Tools 911.2816 1/4" Inserto p.viti a esagono incassato,5mm,50mm,cf.da 5

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
5,94 €
Spedizione da 10,13 €

KS Tools 911.2816 1/4" Inserto p.viti a esagono incassato,5mm,50mm,cf.da 5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,74 €
1.75 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

KS TOOLS 911.2816 Inserti avvitatore

4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione gratuita

KS Tools 911.2816 1/4" Inserto p.viti a esagono incassato,5mm,50mm,cf.da 5

17,00 €
3.4 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

KS Tools 911.2816 1/4" Inserto p.viti a esagono incassato,5mm,50mm,cf.da 5

18,21 €
Spedizione da 3,99 €

KS Tools 911.2816 1/4" Inserto p.viti a esagono incassato,5mm,50mm,cf.da 5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KS Tools 117.1735 3/8" Bussola bit con isolamento protettivo per viti a esagono incassato, corta, 4mm
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS Tools 117.1738 3/8" Bussola bit con isolamento protettivo per viti a esagono incassato, corta, 8mm
Spedizione gratuita
KS TOOLS 911.4306 Set, Inserto-Cacciavite (punte)
Spedizione gratuita
KS Tools 117.1736 3/8" Bussola bit con isolamento protettivo per viti a esagono incassato, corta, 5mm
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS Tools 911.2816 1/4" Inserto p.viti a esagono incassato,5mm,50mm,cf.da 5

Offerta più conveniente

Per utilizzo manuale o con avvitatore Ideale per il settore artigianale e industriale Esagono incassato Attacco esagonale a norma DIN 3126 / ISO 1173 - E 6,3 Nichelato
5,94 €
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
amazon-marketplace.it