KS Tools 911.2262 1/4" Inserto p.viti a esagono incassato,5mm,25mm,cf.da 5

KS Tools Bit CLASSIC 1/4" a esagono incassato, 25mm, 5mm, 5pz. Quantità:5

KS Tools 911.2262 1/4" Inserto p.viti a esagono incassato,5mm,25mm,cf.da 5

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,22 €
305.5 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

KS TOOLS 911.2262 Inserti avvitatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione gratuita

KS Tools 911.2262 1/4" Inserto p.viti a esagono incassato,5mm,25mm,cf.da 5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,16 €
Spedizione gratuita

KS Tools 911.2262 1/4" Inserto p.viti a esagono incassato,5mm,25mm,cf.da 5

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
18,49 €
Spedizione da 20,06 €

KS Tools 911.2262 1/4" Inserto p.viti a esagono incassato,5mm,25mm,cf.da 5

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
20,18 €
Spedizione gratuita
KS Tools 911.2262 1/4" Inserto p.viti a esagono incassato,5mm,25mm,cf.da 5

Offerta più conveniente

Per utilizzo manuale o con avvitatore Ideale per il settore artigianale e industriale Esagono incassato Attacco esagonale a norma DIN 3126 / ISO 1173 - C 6,3 Nichelato
12,22 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

KS Tools 117.1736 3/8" Bussola bit con isolamento protettivo per viti a esagono incassato, corta, 5mm
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS Tools 117.1738 3/8" Bussola bit con isolamento protettivo per viti a esagono incassato, corta, 8mm
Spedizione gratuita
KS TOOLS 550.1175 Serie di bussole
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS Tools 117.1737 3/8" Bussola bit con isolamento protettivo per viti a esagono incassato, corta, 6mm
Amazon.it
Spedizione gratuita