KS Tools 970.0610 Assortimento rivetti filettati in acciaio, M3x9mm-M10x21mm, 150 pz

KS Tools Assortimento di nippli filettati, acciaio, M3x9mm M10x21mm, 150pz. Quantità:1

KS Tools 970.0610 Assortimento rivetti filettati in acciaio, M3x9mm-M10x21mm, 150 pz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,99 €
41.28 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

KS Tools 9700610 970.0610 Assortimento di fascette filettate, acciaio, M3x9mm-M

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,15 €
Spedizione da 6,99 €

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 460 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Varietà da M3x9mm a M10x21mm.
• Materiale: Acciaio di alta qualità e resistente.
• Utilizzo: Facile installazione per ogni progetto.

Prodotti simili

KS Tools 970.0130 Assortimento Anelli O-Ring, Interni, 419 pz
Spedizione da 16,00 €
KS Tools Assortimento di guarnizioni passaparete, 110pz. Quantità:1
12,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KS Tools 970.0040 Assortimento guarnizioni in rame, Ø 5-17,5mm, 150 pz
Spedizione gratuita
KS Tools Assortimento guarnizioni in alluminio 970.0160 M5-28 300 pz
Spedizione da 3,99 €
KS Tools Assortimento di molle, 200pz. Quantità:1
19,40 €
52.43 EUR/1.0 kg
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS Tools 970.0610 Assortimento rivetti filettati in acciaio, M3x9mm-M10x21mm, 150 pz

Offerta più conveniente

Passione per strumenti di altissima qualità: da oltre 30 anni non ci poniamo limiti. Qualità assoluta: oltre 45.000 strumenti di altissima qualità nati solo dal desiderio di offrire il meglio. Innovazione nello sviluppo del prodotto: le nostre invenzioni hanno fatto la storia e cambiato il mercato. In robusta valigetta di plastica Puntale protettivo della scarpa in acciaio
Amazon.it